«Спорт! Здоровье! Отдых! #СтильЖизни

2 марта 2021 года 70 сотрудников АНО «ЦСОН «Сызранский» приняли участие в Зимней спартакиаде под девизом «Спорт – помощник! Спорт – игра! Спорт – здоровье на года!». Соревнованиях по лыжным гонкам прошли  на территории наших партнеров «Спортивной школы олимпийского резерва № 2». Участники пробежали символическую дистанцию  в 300 метров. Затем катание продолжили в произвольной форме. Территориальной организацией профсоюза был организован прокат лыж и чайный стол.

Спонсорами спартакиады выступил спортивный магазин «Атлетико» предоставив спортивный инвентарь призерам.

В завершении мероприятия организаторы (спортивная школа олимпийского резерва № 2) и отдел организационно-методической работы подвел  итоги. В командном зачете победителями стали «Адреналин» (1 место, отдел по социальным вопросам по м.р. Сызранский), «Активисты» (2 место,  аппарат управления)  и «Адреналин» (3 место, отдел по социальным вопросам по г.о. Октябрьск).  Команда «Спортивные девчонки» отдела по социальным вопросам по м.р. Шигонский и команды «Комета» и «Стрела» отдела по социальным вопросам по г.о. Сызрань заняли почетное 4 место. Представителям команд вручили дипломы и сладкие призы.

В личном зачете 1 место занял Александр Архипов (м.р. Сызранский), 2 место заняла Мария Богданова, 3 место разделили Ольга Дурманова (г.о. Сызрань) и Екатерина Молодкина (г.о. Октябрьк). Победителей наградили призами в виде спортивного инвентаря для занятий спортом.

Мероприятия на свежем воздухе полезны для здоровья, поднимают настроение и наполняют человека  жизненной энергией.

«Спорт – помощник! Спорт – игра! Спорт – здоровье на года!»